До конца события осталось:
[ujicountdown id=”Water Event” expire=”2018/06/21 23:00″ hide=”true” url=”” subscr=”” recurring=”3″ rectype=”second” repeats=””]
И снова разработчики не дают нам отдохнуть, в период с 23.00 7 Июня по 23.00 21 Июня (Время по МСК), в игре стартует Ивент посвященный Водным покемонам.
Это означает что они станут чаще встречаться в дикой природе. А как бонус за их поимку вы будете получать тройную пыль! Так же в игру будут введены специальные 2км яйца из которых будут попадаться Totodile, Mudkip, Corphis и др. А выгулка любого яйца будет приносить Вам двойную пыль и двойные конфеты.
В игру вернется Kyogre, водная легенда 3-го поколения. И у него будет шайни образ! Вместе с ним в боссах окажутся и другие покемоны водного типа, но про их шайни образы ничего неизвестно.
Помимо него известно что еще один покемон станет шайни это Shellder и его эволюция Cloyster.